Перекладач

середу, 27 квітня 2016 р.

Пакеты приложений для учебных заведений

Эта статья предназначена для преподавателей и системных администраторов, использующих браузер и устройства Chrome для образования.
Chrome app packИногда при использовании браузера и устройств Chrome в учебном процессе возникает необходимость предварительно установить или рекомендоватьстудентам некоторые веб-приложения. Но для Chrome существуют тысячи приложений, и не всегда ясно, какие из них лучше подходят для ваших занятий. На этот случай мы объединили популярные приложения изИнтернет-магазина Chrome, максимально соответствующие потребностям студентов, в пакеты.
Такие приложения, распространением которых управляет Google, помогают преподавателю экономить время и выбирать наиболее подходящие продукты по категориям и уровню подготовки учащихся. На них также предлагаются скидки при покупке в большом количестве. Обычно эти приложения интегрированы с Google Диском, что упрощает проверку домашних заданий. Многие из них содержат планы уроков.
Розвиток творчої дитини. ІКТ: Пакеты приложений для учебных заведений: Эта статья предназначена для преподавателей и системных администраторов, использующих браузер и устройства Chrome для образования. Иногд...

Немає коментарів:

Дописати коментар